
Кукла L.O.L. Surprise Волшебные феи
- Нет в наличии
- Код: 523918
695 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла L.O.L. Surprise Волшебные феи - яркий и увлекательный игровой набор с куклой L.O.L. Surprise Волшебные феи, который не оставит равнодушным ни одного ребенка. Ваша маленькая модница сможет не только играть с куколкой, но и создавать для нее настоящие сияющие крылья с помощью блестящих смесей.
- В наборе – уникальная кукла-фея с собственным стилем и индивидуальным дизайном крылышек;
- Коллекция включает 8 разных куколок-фей – собери их все;
- Набор с блестками позволяет создавать яркие крылья самостоятельно – настоящая игра для девочек с элементами творчества.
Как создать волшебные крылья для Куклы Феи:
- Положите куклу и крылья на специальный коврик;
- Откройте сверкающие смеси из набора и равномерно нанесите их на крылья;
- Добавьте немного воды с помощью пипетки - подождите 5–10 минут;
- Готово. У вашей феи есть уникальные крылышки, созданные собственноручно.
Комплектация: 1 кукла тотс L.O.L. Surprise, комплект одежды, крылья, аксессуары, 2 блестящие смеси для декора, пипетка, коврик для творчества, инструкция.
Размер шара: 9*9*9 см.
Рекомендованый возраст - от 3х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Диаметр упаковки | 9 мм |
- Цена: 695 ₴







