
Кукла RAINBOW HIGH Амая
- В наличии
- Код: 526780
999 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лялька RAINBOW HIGH Амая серии Мел для волос и стиль – это не просто игрушка, а настоящая студия стиля для юной модницы. Создай собственный образ, экспериментируй с прическами и крась волосы в яркие цвета вместе с любимой героиней Амая. Кукла Реинбоу с длинными и густыми волосами будет хорошим подарком для маленькой модницы. Набор с куклой RAINBOW HIGH развивает креативность, фантазию и чувство стиля. Идеально подходит для творческих игр и первых экспериментов с модой.
Основные характеристики и особенности:
- 5 насыщенных цветов мела для волос: красный, оранжевый, желтый, синий, сиреневый;
- Длинные густые волосы, которые легко расчесывать и стилизовать;
- 5 точек артикуляции для удобной игры и создания поз;
- Реалистичные стеклянные глаза с "настоящими" ресницами, придающими кукле выразительности;
- Можно окрашивать волосы как кукле, так и себе – безопасный мел легко смывается водой с шампунем;
- Не оставляйте цвет на волосах более чем на 24 часа во избежание фиксации цвета;
- Высота куклы – 28 см.
Комплектация набора:
- 1 стильная кукла Rainbow High;
- модный комплект одежды и пара обуви;
- 5 расчесок-мел для окрашивания волос;
- 5 аксессуаров для причесок;
- расческа;
- инструкция по использованию.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 999 ₴







