
Развивающий коврик контрастный ZL2501 c дугами, подвесками, сухим бассейном
- В наличии
- Код: 2501
1 030 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Развивающий коврик контрасный ZL2501 - идеальный выбор для развития малыша с раннего возраста, который поможет в тренировке зрительного восприятия и привлечь внимание с помощью цвета в черно-белой гамме. Исследования показали, что грудным детям от 0 до 6 месяцев больше всего подходят контрастные черно-белые картинки, которые вызывают у малышей большой интерес и малыши с удовольствием их рассматривают.
Данный констрастный коврик ZL2501 создан специально для стимуляции зрения и моторики ребенка с первых недель жизни.
Основные преимущества:
- Контрастный цвет: идеальный для новорожденных;
- Мягкий, безопасный материал, приятный на ощупь;
- Интерактивные элементы: шуршание, колокольчики, зеркальце;
- Съемная дуга с подвесными игрушками;
- Прост в уходе и стирке.
Этот детский коврик способствует развитию мелкой моторики, слуха, зрения и координации движений. Идеально подходит как подарок на рождение или крестины.
В наборе:
- 2 дуги;
- шарики 12 шт;
- подвески 5 шт (книга, прорезыватель, погремушка, мягкая игрушка).
Размер коврика: 80*80 см; высота бортов – 16 см; высота с дугами – 49 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 49 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 1 030 ₴









