
Укачивающий центр Chicco Comfy Wave, grey
- В наличии
- Код: 79890.16
13 990 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Comfy Wave – это успокаивающий центр для отдыха и развлечений с рождения до 6 месяцев. Подстраивается под нужды ребенка в течение дня.
Достоинства:
Функциональный
Выполняет 8 уникальных движений, адаптируясь к потребностям малыша.
Регулировка наклона сиденья
Три положения наклона спинки для комфортного отдыха и развлечений.
Мелодии и звуки природы
15 мелодий, звуки природы и панель с двусторонними подвесками очаровывают и помогают расслабиться.
Сетчатый текстиль
Обеспечивает циркуляцию воздуха и предупреждает возникновение опрелостей. Можно стирать в стиральной машине при 30°C.
Легкий в использовании тачскрин дисплей.
Позволяет быстро выбрать функцию и установить таймер на 10, 20 или 30 минут.
Пятиточечная система безопасности
Для надежного содержания ребенка и покоя родителей.
Характеристики:
Рекомендовано для детей: от рождения до 6 месяцев
Максимальная нагрузка: 9 кг
Размеры (ДхШхВ): 61x75x61/69 см
Размеры упаковки (ДхШхВ): 75,5x45x28,5 см
Вес: 7,1 кг
Элементы питания: блок питания (входит в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 75.5 мм |
| Ширина в сложенном виде | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
- Цена: 13 990 ₴






