
Шезлонг качалка Chicco Balloon, mint
- В наличии
- Код: 79652.60
6 690 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Кресло-шезлонг Chicco Balloon - это про комфорт и безопасность, словно у мамы на руках, а веселая интерактивная панель "Воздушный шар" не даст ребенку скучать в период активности.
Особенности кресла-качели Chicco Balloon:
Радует и развлекает ребенка в кресле-качалке интерактивная панель "Воздушный шар".
, оснащена световыми эффектами, нежными колыбельными и веселыми мелодиями,
на панель можно записать сообщение или колыбельную длиной до 30 секунд, чтобы малыш чувствовал, что вы всегда рядом.
Воздушный шар — съемный, оснащенный креплением на детскую кроватку, благодаря чему любимые мелодии будут сопровождать ребенка во время отдыха.
Комфорт и удобная регулировка
Шезлонг можно использовать от рождения до 6 месяцев, а когда ребенок научился самостоятельно сидеть, вставать и ходить, шезлонг можно использовать как кресло для отдыха до 24 месяцев.
Наклон спинки регулируется в 4 положениях из горизонтального положения для сна в положение для игр и активностей.
Передние ножки можно использовать в зафиксированном или в свободном положении – для укачивания ребенка.
Мягкая вибрация и компактность
Кресло Balloon оснащено функцией вибрации, успокаивающей малыша благодаря легкому эффекту массажа.
Всего нажатием двух кнопок можно быстро и компактно сложить кресло-качели.
Обратите внимание: кресло не предназначено для продолжительного сна!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления каркаса | пластик, алюминий |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Да |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Световые эффекты, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительный матрасик | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Функция вибрации | Да |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 43 мм |
| Высота в сложенном виде | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Mint |
- Цена: 6 690 ₴





