
Тарелка секционная Done by Deer Foodie, Tiny farm powder
- Нет в наличии
- Код: 1756961
635 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделение еды на отдельные отделения поможет вашему ребенку почувствовать и понять различные вкусы и текстуры.
Высокие края тарелки помогут вашему ребенку брать еду, а практичное нескользящее основание надежно удерживает ее на месте. Тарелка разработана для повседневного использования с детьми и подходит для мытья в посудомоечной машине и использования в микроволновой печи.
Главные преимущества:
• Тарелка с отделениями в прохладном зелёном цвете
• Забавный и привлекательный мотив: крокодил, наблюдающий за светлячками
• Практичная нескользящая основа тёмно-зелёного цвета
• Три отделения для разделения продуктов
• Можно перерабатывать
100% пищевой полипропилен с противоскользящим ТПЭ.
Данный продукт протестирован и соответствует европейскому стандарту EN14372 и правилам ЕС, касающимся контакта с пищевыми продуктами.
размер: 22 x 18 x 2 см
Высокие края тарелки помогут вашему ребенку брать еду, а практичное нескользящее основание надежно удерживает ее на месте. Тарелка разработана для повседневного использования с детьми и подходит для мытья в посудомоечной машине и использования в микроволновой печи.
Главные преимущества:
• Тарелка с отделениями в прохладном зелёном цвете
• Забавный и привлекательный мотив: крокодил, наблюдающий за светлячками
• Практичная нескользящая основа тёмно-зелёного цвета
• Три отделения для разделения продуктов
• Можно перерабатывать
100% пищевой полипропилен с противоскользящим ТПЭ.
Данный продукт протестирован и соответствует европейскому стандарту EN14372 и правилам ЕС, касающимся контакта с пищевыми продуктами.
размер: 22 x 18 x 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Done by Deer |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 2 мм |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Использование в микроволновке | Да |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Tiny farm Powder |
- Цена: 635 ₴



