
Ванночка для пупса Smoby Baby Nurse Терракотовая пудра
- Нет в наличии
- Код: 7600220383
940 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: кукла не входит в комплект игрового набора.
Набор с ванночкой способствует развитию заботливого отношения, воображения и социальных навыков. Данный детский набор с ванночкой Изготовлен на 76% из переработанного пластика – безопасный и прочный.
Идеальный подарок для девочки, которая любит играть в "маму".
В комплекте:
- Ванночка для куклы;
- Съемная душевая лейка с вращающейся функцией;
- Бутылочка для кормления;
- Зубная щетка для обучения гигиене;
- Горшок;
- Термометр;
- Браслет;
- 2 дополнительных бутылочки для косметических средств.
Подходит для кукол ростом до 42 см.
Размер ванночки: 42*24*13 см.
Советуем дополнить в коллекцию аксессуаров Baby Nurse.
Рекомендуемый возраст - с 3х лет.
Страна производитель - Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 13 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴





