
Игровой центр Детская комната с пупсом Smoby Терракотовая пудра
- Готово к отправке
- Код: 7600220393
2 780 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Детская комната с пупсом Smoby Терракотовая пудра – это интерактивный набор для ухода за куклой, сочетающий пеленальный столик, стульчик для кормления и кроватку с мобилью. Ребёнок сможет придумывать увлекательные сюжеты, ухаживая за пупсом, кормить его, укачивать и укладывать спать.
Особенности и преимущества:
- интерактивный игровой центр с пеленальным столиком, стульчиком для кормления и мобилью;
- съёмная радионяня с колыбельными и имитацией камеры;
- полка для посуды и ящик для вещей в нижней части столика;
- кроватка подходит для кукол до 32 см;
- в комплекте аксессуары: бутылочка, тарелка, подгузник, дозатор для мыла с насосом, бутылочка для молока, баночка детского питания, зубная щётка, термометр, тарелка с «магической» ложкой, свидетельство о рождении, упаковка с пластырями;
- развивает воображение, заботливость и мелкую моторику;
- питание: 2×LR03/AAA (не входят в комплект).
Характеристики:
- рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- бренд: Smoby;
- страна производства: Франция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 2 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 780 ₴



