
Машинка Bburago MERCEDES-AMG F1 W15 PERFORMANCE модель 1:43
- Нет в наличии
- Код: 18-38208
597 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Bburago MERCEDES-AMG F1 W15 PERFORMANCE, масштаб 1:43 — это высокодетализированная модель болида Формулы-1, которая станет отличным подарком как для ребёнка, так и для взрослого коллекционера.
Особенности модели:
- металлический корпус с пластиковыми вставками;
- зеркала заднего вида, резиновые шины;
- высокая детализация и реалистичность;
- масштаб 1:43;
- размеры модели: 4 x 12 x 2 см;
- подходит для детей от 3 лет.
Машинка Bburago MERCEDES-AMG F1 W15 — это отличное дополнение к любой коллекции и замечательный способ развить воображение и интерес к автоспорту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 597 ₴




