
Кукла Yummiland с блеском для губ SS, Мисти Кейкс
- В наличии
- Код: 545804
299 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мисти Кейкс |
- Цена: 299 ₴





