
Кукла Yummiland с блеском для губ SS, Саша Сауэрвормс
- В наличии
- Код: 545781
299 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Yummiland SS Ямиленд с блеском для губ — это яркая героиня волшебного мира сладостей. Она вдохновлена кисло-сладкими конфетами и порадует девочек своим неповторимым стилем и возможностью создать настоящий блеск для губ.
Игровой набор сочетает творческий процесс и интересную игру — ребёнок может сам сделать блеск с эффектом лампы Лавы, добавив краситель в специальный флакон.
Особенности набора:
- высота куклы около 10 см;
- 5 точек артикуляции для подвижности;
- возможность сделать блеск своими руками;
- удобная клипса для переноски;
- можно комбинировать ингредиенты из других наборов серии;
- яркий дизайн, вдохновлённый сладостями.
В комплект входит:
- 1 кукла;
- одежда;
- обувь;
- флакон для блеска;
- клипса;
- блистер с красителем;
- контейнер.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Саша Сауэрвормс |
- Цена: 299 ₴





