
Трек Hot Wheels Атака огненного Ти-Рекса
- Нет в наличии
- Код: JBM73
2 399 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек Hot Wheels Атака огненного Ти-Рекса – захватывающее приключение для настоящих героев.
Спасите город Hot Wheels от яростного огненного Ти-Рекса с игровым набором Hot Wheels City. Запускайте машинку в масштабе 1:64 и победите динозавра, который атакует пожарную станцию. У трека три интересных сценария – сбегите из пасти, объедьте чудовище или сразитесь и победите его.
Особенности:
- глаза Ти-Рекса вращаются, руки двигаются, создавая реалистичный эффект;
- возможны три исхода: быть пойманным, заехать на заправку или победить монстра;
- развивает настойчивость, воображение и моторику;
- есть отсек для хранения одной машинки;
- подвижные элементы позволяют придумывать свои истории;
- можно соединять с другими треками и наборами Hot Wheels.
Технические характеристики:
- тип товара – автотрек;
- количество полос – 1;
- способ запуска – пусковой механизм;
- тип трассы – кольцевая, трюковая;
- комплектация – трек + 1 машинка;
- материал – пластик;
- серия – Action;
- размер упаковки – 10 x 45,6 x 25 см;
- вес – 1380 г;
- возраст – 5–8 лет;
- страна-производитель – Вьетнам.
Подарите ребёнку незабываемые эмоции с треком Hot Wheels Атака огненного Ти-Рекса – идеальный выбор для активной игры и развития фантазии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 456 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 2 399 ₴





