
Подвеска музыкальная Tiny Love Единорог
- В наличии
- Код: 1119300068
990 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная музыкальная подвеска Tiny Love в виде единорога разработана для стимуляции слухового, зрительного и тактильного восприятия малыша с первых дней жизни. Она способствует умственному и физическому развитию ребёнка, превращая каждую прогулку или поездку в увлекательное занятие.
Игрушка оснащена музыкальным откликом, который активируется ребёнком, обучая его причинно-следственным связям и поощряя самостоятельную игру.
Благодаря универсальному креплению, игрушку можно легко зафиксировать на коляске, автолюльке, кроватке или переноске. Подвеска помогает малышу чувствовать себя спокойно и комфортно в незнакомом окружении.
Основные характеристики:
- размеры: 11 х 23 х 6 см;
- подходит с рождения;
- музыкальный модуль с батарейками AG13/LR44 (3 штуки в комплекте);
- стимулирует органы чувств и моторику;
- легко крепится с помощью универсального кольца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 990 ₴


