
Трактор фермера с прицепом WToys 37586 укр озвучка
- В наличии
- Код: 37586
850 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор фермера с прицепом WToys 37586 с украинской озвучкой – яркая музыкальная игрушка для детей, которая увлечет ребёнка в мир фермерских приключений. Игра с трактором и животными помогает развивать воображение, запоминать названия животных и придумывать весёлые истории.
Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами: песни, стишки, сказки и звуки животных. Все аудио материалы на украинском языке. Трактор едет вперёд, а функции активируются нажатием на соответствующие элементы.
Преимущества:
- трактор с прицепом длиной 36 см;
- озвучка на украинском языке;
- фигурки фермера и животных (съемные);
- звуки и названия животных, песни, сказки, стихи;
- подсветка фар;
- прочные пластиковые колёса;
- безопасные материалы;
- работает от 3 батареек AA (в комплект не входят).
Размеры игрушки:
- длина: 36 см;
- ширина: 14 см;
- высота: 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 850 ₴







