Відеоогляд

Панда интерактивная сенсорная YG0245
- Нет в наличии
- Код: 0245
870 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панда интерактивная сенсорная YG0245 — мягкая игрушка нового поколения, которая станет лучшим другом для вашего ребёнка. Игрушка реагирует на прикосновения, бутылочку, издаёт звуки, играет музыку, закрывает глаза и виляет хвостиком. Развивает сенсорику, слух и эмоциональное восприятие.
Особенности:
- Сенсорное управление;
- Реакция на бутылочку;
- Звуки и мелодии;
- Закрывает глаза;
- Двигает хвостом.
Размер игрушки: 29 x 19 x 13 см.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Питание: батарейки (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 13 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 31.5 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
- Цена: 870 ₴










