
Трамвай инерционный функциональный АвтоЕксперт 60147
- В наличии
- Код: 60147
480 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционный трамвай АвтоЭксперт 60147 — это реалистичная игрушка, которая поможет ребёнку познакомиться с жизнью большого города. Благодаря звуковым эффектам, украинским стихам и свету игра становится увлекательной и развивающей.
На крыше трамвая расположены четыре кнопки, которые активируют музыку, правила дорожного движения, транспортные звуки и стишки. Открывающиеся дверцы и рычаг на крыше позволяют задать направление движения. Работает от 3 батареек LR44 (в комплекте).
Характеристики:
- размеры: 41×6×8 см;
- масштаб: 1:16;
- озвучка на украинском языке;
- световые и звуковые эффекты;
- открывающиеся двери;
- 4 функциональные кнопки;
- инерционный механизм;
- материал: пластик;
- питание: 3 батарейки LR44 (в комплекте).
Трамвай АвтоЭксперт 60147 — отличная игрушка для сюжетной городской игры и знакомства с транспортом и правилами движения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трамвай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴
