
Автомат водный на аккумуляторе YG 8048
- Нет в наличии
- Код: 8048
470 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический водяной пистолет на аккумуляторе YG 8048 – отлично подойдёт как детям, так и взрослым, которые любят летние водные бои. Возможность переключения между автоматическим и механическим режимами делает игру более интересной и разнообразной. Мощный напор воды и высокая скорость стрельбы дарят настоящее ощущение драйва.
Пистолет оснащён встроенным аккумулятором 3.7 V. Зарядка осуществляется с помощью USB кабеля, входящего в комплект. Лёгкая и эргономичная конструкция делает его удобным в использовании даже во время активного движения.
Ключевые особенности:
- габариты автомата: длина – 39 см, ширина – 8 см, высота – 20 см;
- автоматический и механический режим работы;
- встроенный аккумулятор 3.7 V;
- зарядка через USB кабель;
- высокая мощность и скорость стрельбы;
- подходит для детей и взрослых;
- оптимален для игр на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 470 ₴
