Відеоогляд

Шнуровка Ежик WToys 25916
- В наличии
- Код: 25916
345 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнуровка «Ёжик» WToys 25916 — творчество и развитие в одной игрушке.
Эта развивающая шнуровка в форме ёжика развивает мелкую моторику, воображение и логическое мышление у ребёнка. Делая шнуровки с разноцветными бусинами, малыш учится концентрации, развитию сенсорики и пространственного восприятия.
Особенности:
- деревянная основа в форме ёжика с отверстиями под шнур;
- разноцветные деревянные бусины и шнурок;
- детали удобно держать в маленьких ручках;
- развивает воображение, моторику и мышление;
- виготовлено з натурального міцного дерева;
- размеры: высота 18 см, длина 22 см.
Шнуровка WToys 25916 — отличная игра для творческого развития ребёнка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 187 мм |
- Цена: 345 ₴







