Відеоогляд

Машинка конструктор YL517 Автобус на шурупах
- В наличии
- Код: 517
580 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-конструктор YL517 Автобус на шурупах, 25 см.
Разборный автобус YL517 - игрушка-конструктор с подвижными деталями. Оснащен рулем-пищалкой, что развлекает ребенка во время игры. Окна открываются, детали крепятся на шурупах. В комплекте - инструменты для сборки.
Длина: 25 см.
Функции: разборный, подвижные части, пищалка.
Комплектация: инструменты, винты, винты.
Материал: пластик.
Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
- Цена: 580 ₴










