
Машинка строительная техника Bb Junior Push & Glow Dump Truck
- Нет в наличии
- Код: 16-89007
799 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Машинка строительная Bb Junior Push & Glow Dump Truck - яркий самосвал со световыми и звуковыми эффектами.
Машинка строительная Bb Junior Push & Glow Dump Truck - это идеальный выбор для детей от 1 года. Созданная в ярком стиле из мультфильма «Тачки», эта игрушка обязательно привлечет внимание вашего ребенка: большие милые глаза, широкие резиновые колеса и световой маячок на кабине добавляют ей шарма.
Во время движения самосвал светится и издает реалистичные звуки, что способствует развитию воображения, моторики и любознательности. Игрушка станет отличным первым транспортом для игры в строителя.
Изготовлена из прочного и сертифицированного пластика, машинка полностью безопасна для детей. Она выдерживает активные игры и не содержит вредных компонентов.
Характеристики:
- Световые и звуковые эффекты.
- Питание: 2 батарейки AA (в комплекте).
- Возраст: от 1 года.
- Безопасные материалы, устойчивые к ударам.
Подарите ребенку незабываемые эмоции и увлекательные игры со строительной машинкой Bb Junior Push & Glow.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴






