
Термомозаика на 5000 элементов Simba 6374618
- В наличии
- Код: 6374618
840 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термомозаика Simba 6374618 - 5000 элементов для творчества и развития.
Набор термомозаики Simba на 5000 элементов - идеальный подарок для детей от 6 лет, которые любят творить собственными руками. Благодаря разноцветным бусинам, удобным трафаретам и специальной ручке ребенок легко создает яркие фигурки, которые затем закрепляются с помощью утюжка.
- 5000 бусин для создания разнообразных узоров и сюжетов.
- 5 пластиковых трафаретов - разной формы для вдохновения.
- Развивает мелкую моторику, терпение и фантазию.
Комплектация:
- 5000 цветных термобусин.
- 5 трафаретов.
- Специальная ручка с отделениями для удобного переноса бусин.
- Бумага для термозакрепления.
- Инструкция с идеями и мотивами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 5000 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 840 ₴
