
Игра развивающая Забавный куб Smoby Little 140316
- Готово к отправке
- Код: 140316
1 200 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Smoby Little Весёлый куб 140316 – это яркий и познавательный набор для малышей от 18 месяцев, направленный на развитие мелкой моторики, логического мышления и координации движений.
Куб установлен на четырёх устойчивых ножках и укомплектован 15 разноцветными аксессуарами. Ребёнок может собирать из них образы животных: коалы, слона или тукана. Крышка куба открывается, а при нажатии аксессуары автоматически отсоединяются, делая процесс игры ещё интереснее. Все элементы удобно хранятся внутри куба.
Характеристики:
- развивающий куб на ножках;
- 15 аксессуаров для создания образов животных;
- крышка с функцией открывания и отстёгивания деталей;
- компактное хранение элементов;
- способствует развитию моторики и воображения;
- размеры: 15 х 16 х 18 см;
- возраст: от 18 месяцев;
- страна-производитель: Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 1 200 ₴



