
Набор для творчества Simba Аква тату с фломастерами
- Готово к отправке
- Код: 5953088
400 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Simba «Аква Тату» с фломастерами - рисуй, создавай, удивляй.
Набор Simba Aqua Tattoo позволяет детям создавать яркие узоры на специальной белой платформе, которые оживают на воде. Просто нанеси рисунок фломастерами, погрузи - и смотри, как цвета оживают.
- 8 цветных фломастеров в наборе.
- Платформа белого цвета для нанесения рисунков.
- Стимулирует воображение, моторику и художественные навыки.
Особенности:
- Идеально для детей в возрасте от 5 лет.
- Простой в использовании, не требует дополнительных инструментов.
- Развивает креативность, точность и фантазию.
- Подходит для игры дома или в творческих мастерских.
- Качественные, безопасные материалы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 20.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 8 шт |
- Цена: 400 ₴


