
Столик деревянный со стульчиком Bambi M 6179, Blue
- Нет в наличии
- Код: M 6179-4
2 580 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол и стул Bambi M 6179 с регулировкой высоты.
Набор Bambi M 6179 состоит из столика и стульчика с регулируемой высотой. Подойдет для обучения, творчества и игр. Изготовлен из качественного МДФ и пластика.
Столик:
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 52 см;
- Высота: 42-53 см (6 уровней);
- Столешница: 51×78 см.
Стульчик:
- Ширина: 33 см;
- Глубина: 33 см;
- Высота: 46-50 см (3 положения);
- Сиденье: 29×24,5 см;
- Высота до сиденья: 27-30,5 см.
Материал: МДФ + пластик.
Назначение: для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево, пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Глубина стола | 520 мм |
| Высота стола | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
- Цена: 2 580 ₴
