
Набор диких животных в боксе Mideer Animal Set MD 1382
- Нет в наличии
- Код: 1382
2 290 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор диких животных Mideer MD 1382 - 15 фигурок в удобном боксе.
Игровой набор Mideer MD 1382 включает 15 реалистичных фигурок наземных и водных животных. Ручная роспись, текстурированные детали, прочный материал, устойчивый к ударам. В комплекте - буклет и удобный бокс для хранения (12×20×28,6 см).
В наборе:
- 15 фигурок диких животных;
- Буклет с описанием;
- Пластиковый бокс для хранения.
Особенности:
- Реалистичный вид;
- Устойчивость к падениям;
- Для игры и обучения.
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 286 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 286 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 2 290 ₴









