
Столик-конструктор со стульчиком Bambi М 6177, Pink
- Нет в наличии
- Код: M 6177-8
2 244 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик-конструктор со стульчиком Bambi М 6177 — это многофункциональный детский набор, который объединяет обучение, игру и развитие. Отлично подходит для творчества, игр с конструктором, а также сенсорных занятий с водой, песком и крупами.
Столешница оснащена панелью, совместимой с конструктором, что позволяет ребенку строить конструкции и развивать пространственное мышление. Регулируемая высота стола и стульчика обеспечивает комфорт и возможность использования по мере роста ребенка.
В комплекте предусмотрены удобные корзины для хранения деталей и аксессуаров, что помогает поддерживать порядок.
Особенности:
- подходит для игр с водой, песком и крупами;
- регулировка высоты стола (6 положений);
- регулировка высоты стула (3 положения);
- стульчик в комплекте;
- 2 корзины для хранения;
- развитие моторики, логики и воображения;
- прочные и безопасные материалы.
Характеристики стола:
- ширина: 75 см;
- глубина: 48 см;
- высота: 44–54 см;
- столешница: 72 × 45 см.
Характеристики стула:
- ширина: 34 см;
- глубина: 33,5 см;
- высота: 46–50 см;
- сиденье: 29 × 25 см;
- высота до сиденья: 27–30,5 см.
Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Глубина стола | 480 мм |
| Высота стола | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Pink |
- Цена: 2 244 ₴




