Відеоогляд

Кроватка приставная Chicco Next 2 Me Magic, beige
- В наличии
- Код: 87041.25
12 990 ₴
11 042 ₴
-15%
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставная кроватка Chicco Next 2 Me Magic с функцией укачивания подарит сладкий и безопасный сон малышу, пока родители отдыхают рядом.
Совместный сон с мамой позволяет ребёнку чувствовать себя более защищённым и значительно упрощает ночные кормления.
Особенности:
Совместный сон с мамой позволяет ребёнку чувствовать себя более защищённым и значительно упрощает ночные кормления.
Особенности:
- Чтобы опустить боковую стенку, просто нажмите на кнопку — она автоматически опустится до основания. Чтобы поднять, потяните стенку вверх. Этой функцией можно пользоваться даже тогда, когда кроватка прикреплена к взрослой кровати.
- С помощью кнопок на каркасе активируется функция механического укачивания, которая поможет малышу быстрее расслабиться и уснуть.
- Окна из сетки и 3D-сетчатый чехол матраса обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха внутри кроватки.
- Матрас гарантирует оптимальную поддержку позвоночника и комфорт во время сна малыша.
- 11 уровней высоты позволяют идеально адаптировать кроватку к высоте взрослой кровати.
- Если под родительской кроватью есть ящики или другие препятствия, ножки можно сложить.
- 4 уровня наклона улучшают пищеварение и облегчают дыхание при насморке у малыша.
- В сложенном виде кроватка занимает мало места. Её легко транспортировать благодаря специальной сумке. 4 колёсика позволяют без усилий перемещать кроватку по дому.
Предназначено для детей — от рождения до 6 месяцев (до 9 кг)
Размеры (Д×Ш×В): 99×73,5×64/80 см.
Вес кроватки — 12,3 кг.
В комплекте — матрас и сумка для хранения кроватки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Уровни регулировки высоты ложе | 10 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Вес кроватки | 12.3 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 82.5 см |
| Ширина спального места | 50.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Beige |
- Цена: 11 042 ₴







