
Кукла L.O.L. Surprise Magic Flyers Свити Флай
- Нет в наличии
- Код: 593621
1 995 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла L.O.L. Surprise Magic Flyers Свете Флай - летает, светится, удивляет.
Окунитесь в мир магии вместе с L.O.L. Surprise Magic Flyers Свете Флай - это не просто кукла, а настоящее волшебное шоу прямо у вас дома! Уникальная игрушка с раскрывающимися крылышками, световыми эффектами и невероятным эффектом полета восхитит вашего ребенка с первого взгляда.
Особенности:
- Летает сама - активируется автоматически после распаковки.
- Магический шарик-сюрприз - сияет, вибрирует, раскрывается и «выпускает» куколку в небо!
- Управление без прикосновения - просто поднесите ладони под куклу, и она поднимется.
- Два режима игры - с шаром или без, выбирайте свой стиль волшебного приключения.
- Перезаряжается через USB - зарядка длится 25-30 мин.
- До 1 минуты полета за одно включение.
В комплекте:
- 1 кукла L.O.L. Magic Flyers с крыльями.
- 1 магический шар-сюрприз.
- 1 Micro USB-кабель.
- 3 батарейки AAA (входят в комплект).
Рекомендации:
- Возраст: от 6 лет.
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Не прикасайтесь к кукле во время взлета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 995 ₴









