
Конструктор магнитный Майнкрафт LZCK 020
- Нет в наличии
- Код: LZCK 020
750 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор магнитный Майнкрафт LZCK 020 - окунитесь в мир любимой игры.
Магнитный конструктор Майнкрафт LZCK 020 - идеальный подарок для поклонников культовой компьютерной игры. Набор позволяет детям и взрослым воплотить свои любимые сцены из Minecraft в реальной жизни, развивая пространственное мышление, фантазию и мелкую моторику.
Характеристики:
- Количество деталей: 63 элементов (в комплекте есть фигурки персонажей игры).
- Тип деталей: магнитные кубики.
- Размер одного кубика: 2 см.
- Дизайн: стилизованный под мир Minecraft.
Персонажи, входящие в набор, могут отличаться от изображенных на иллюстрации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 63 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 181 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 42 мм |
- Цена: 750 ₴


