
Пистолет с мыльными пузырями WToys 32857 с аккумулятором
- Нет в наличии
- Код: 32857
200 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет с мыльными пузырями WToys 32857 - взрыв веселья в каждом пузырьке.
Готовы к ярким приключениям? Пистолет с мыльными пузырями WToys 32857 создан для того, чтобы каждая прогулка или праздник превратились в настоящую сказку! Нажимай на спусковой крючок - и вокруг тебя вынырнет облачко из сотен блестящих пузырьков, которые будут волшебно переливаться в свете LED-подсветки.
Основные преимущества:
- автоматическое создание пузырей - просто нажимай и смотри шоу;
- встроенная LED-подсветка для ярких эффектов даже в сумерках;
- мыльный раствор в комплекте - сразу готов к игре;
- питание от аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
- безопасные материалы, прочная конструкция.
Размер игрушки: 14.5 × 7 × 14 см.
Тип питания: аккумулятор 3.7 V.
В комплекте: пистолет, аккумулятор, мыльный раствор.
Идеально подойдет в качестве подарка на день рождения, на лето или просто для веселых прогулок на свежем воздухе.
Пистолет WToys 32857 - это мыльное удовольствие в каждом нажатии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 200 ₴




