
Пластилин Hasbro Play-Doh Фабрика веселья
- В наличии
- Код: F8805
589 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин Hasbro Play-Doh Фабрика веселья F8805 – набор для яркого и увлекательного творчества.
Погрузитесь в мир фантазии с набором Play-Doh Фабрика веселья (F8805).Это классический и обновленный набор, который поможет вашему ребенку создавать веселые фигурки, формы и поделки из яркого, безопасного пластилина.
В наборе:
- Набор "Фабрика веселья" для выжимания фигурок;
- Разнообразные формочки и инструменты для лепки;
- 3 баночка пластилина Play-Doh стандартного размера;
- Безопасные материалы – нетоксичный пластилин, приятный на ощупь.
Преимущества набора Play-Doh F8805:
- Развивает мелкую моторику, креативность и фантазию;
- Легкий в использовании – подходит даже для самых маленьких;
- Прекрасный подарок на день рождения или праздник;
- Оригинальный бренд Hasbro, высокое качество и безопасность.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Пластилин не предназначен для употребления в пищу. Соответствует стандарту безопасности ASTM D-4236.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 589 ₴





