
Набор Плей до Машинка с мороженным Play-Doh
- В наличии
- Код: 3597
1 470 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Play-Doh F3597 "Машинка с мороженым" – идеальная творческая игрушка для детей от 3 лет.
Окунитесь в мир веселья вместе с любимыми героями - Свинкой Пеппой и ее братом Джорджем. Игровой набор Плей до Машинка с мороженым позволяет малышам создавать яркие "мороженные" десерты из пластилина, развивая фантазию, моторику и любовь к творчеству.
В комплект входит:
- фургон с мороженым с интерактивными формочками;
- 2 фигурки: Пеппа и Джордж со встроенными штампами;
- 3 сменные большие формы для создания мороженого;
- 5 цветов пластилина Play-Doh (красный, желтый, розовый, бирюзовый, коричневый).
Преимущества набора Play-Doh F3597:
- нетоксичный пластилин, безопасный для детей;
- возможность воспроизводить сцены из мультфильма "Свинка Пеппа";
- идеальный подарок на день рождения или праздник;
- способствует развитию мелкой моторики и воображения.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Пластилин не предназначен для употребления в пищу. Изготовлен с учетом стандартов безопасности (ASTM D-4236). Содержит пшеницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инструмент для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.5 г |
- Цена: 1 470 ₴



