
Магнитный лабиринт деревянный C 71024
- Нет в наличии
- Код: 71024
260 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра-сортер Магнитный лабиринт. Ребенок должен передвигать шарики с помощью магнитного стилуса, используя логическое мышление. Такое упражнение не только обучит цветам, цифрам и навыкам сортировки, но и развивает у ребенка настойчивость.
Особенности:
- размер: 22.5х0.5х22.5 см;
- логическая игра (сортер);
- деревянная доска;
- названия цветов указаны на доске (на английском языке);
- геометрические фигурки;
- стилус для сортировки;
- имеет безопасный прозрачный защитный экран (ребенок не сможет достать шарики изнутри);
- разноцветные шарики.
Особенности:
- размер: 22.5х0.5х22.5 см;
- логическая игра (сортер);
- деревянная доска;
- названия цветов указаны на доске (на английском языке);
- геометрические фигурки;
- стилус для сортировки;
- имеет безопасный прозрачный защитный экран (ребенок не сможет достать шарики изнутри);
- разноцветные шарики.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сортер |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 260 ₴
