
Велосипед спортивный Corso X-POWER на 26 дюймов, Green 75122
- В наличии
- Код: PW-75122
11 770 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso X-POWER 26 дюймов – надежность, легкость и контроль.
Corso X-POWER на 26 дюймов – отличный выбор для райдеров ростом от 155 до 175 см. Велосипед оснащён прочной алюминиевой рамой, амортизационной вилкой ZOOM, 24 скоростями и трансмиссией Shimano ALTUS, которая обеспечивает уверенность и комфорт в любой ситуации.
Основные характеристики:
- Размер рамы: 13 дюймов;
- Диаметр колёс: 26 дюймов;
- Амортизационная вилка ZOOM 38 мм с блокировкой;
- 24 скорости, манетки и переключатели Shimano ALTUS;
- Механические дисковые тормоза ZOOM – 160 мм;
- Промышленные подшипники в каретке и колёсах;
- Быстросъёмные колёса на эксцентрике;
- Надёжная резина KENDA 26x2.3 дюйма.
Corso X-POWER – отличный выбор для спортивных заездов, прогулок на природе и ежедневных поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Руль | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |
- Цена: 11 770 ₴






