
Электромобиль детский JE 1688 Mini Cooper, Blue
- В наличии
- Код: JE1688EBLR-4
10 020 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский JE 1688 Mini Cooper - это элегантное и стильное транспортное средство для маленьких автолюбителей.
- 4 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 24V5A (есть индикатор батареи);
- Запуск автомобиля с кнопки (сопровождается звуком), есть функции медленный старт;
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- под сиденьем тумблер для переключения режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления);
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть 3-х точечные ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 22 см, диска - 18 см (простой монтаж);
- Двери открываются в стороны;
- Пульт управления 2,4G, App (приложение);
- Передние и задние фары светятся, подсветка решетки радиатора;
- Сигнал на руле работает от 2*AA батареек (в комплект не входят);
- MP3 + USB, AUX, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Амортизация задних колес.
Габариты электромобиля: длина - 108 см, ширина по зеркалам - 63 см, ширина по колесам - 58 см высота - 49 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 29 см.
Ширина посадочного места - 32 см.
Вес машинки - 16.6 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 до 8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 16.6 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
- Цена: 10 020 ₴









