
Электромобиль детский Джип М 6139 BMW X5, черный
- Нет в наличии
- Код: M 6139EBLR-2
9 090 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип М 6139 BMW X5 - выполнен в стильном дизайне и оборудован двумя сиденьями с ремнями безопасности. Джип имеет два двигателя, корпус автомобиля сделан из прочного пластика высокого качества, а колеса из мягкого EVA.
Детский электромобиль имеет удобную систему управления, что позволяет малышу самостоятельно управлять джипом с помощью руля и педали газа, тренируя координацию и навыки вождения. В комплекте также есть пульт дистанционного управления, с помощью которого родители могут контролировать движение и направление автомобиля.
Характеристики Джипа М 6139 BMW X5:
- Габариты электромобиля: длина 110см, ширина по зеркалам 63см, высота 63см;
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 24V7A;
- Запуск автомобиля с помощью тумблера (сопровождаемый звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- 2 скорости в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 2 места (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 26см, диска - 19см;
- Дверь открывается в стороны, открывается багажник;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся с возможностью отключения в дневное время, работают от 4х батареек АА (в комплект не входят);
- Сигнал и звук мотора на руле работает от 2х батареек АА (в комплект не входят);
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машины - 42 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Марка | BMW |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 20.2 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 9 090 ₴
