
Магнитная игра Magdum Свинка Пеппа
- В наличии
- Код: 5031-15
400 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Магнитная игра Magdum Свинка Пеппа – это увлекательный набор для детей, который развивает воображение и делает игру по-настоящему яркой и познавательной. С любимой героиней известного мультфильма ребёнок сможет придумывать истории, устраивать праздники, ухаживать за животными и весело проводить время.
В комплект входят 68 прочных цветных магнитов, которые легко крепятся к любой магнитной поверхности. Все элементы выполнены из безопасных материалов, имеют защитную ламинацию и абсолютно безопасны для ребёнка, так как не содержат острых углов. Такая игра способствует развитию мелкой моторики, внимания и творческих навыков.
Особенности:
- тематика: Свинка Пеппа;
- в наборе: 68 магнитов;
- толщина магнитов: 3 мм;
- защитная ламинация и повышенная прочность;
- безопасные для детей, без острых углов;
- яркие цветные изображения.
Магнитная игра Magdum Свинка Пеппа станет отличным подарком для ребёнка и подарит много радости от игр с любимыми героями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 68 шт |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 400 ₴






