
Парта школьная с лампой M 6136, pink
- В наличии
- Код: M 6136-8
4 760 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта со стульчиком для школьника M 6136 с LED-лампой.
Удобный набор для учёбы дома или в классе. Высота парты и стула регулируется в зависимости от роста ребёнка. Прочная конструкция из металла, ДСП и пластика. Отлично подходит для письма, чтения и творчества.
Характеристики парты:
- габариты (ш/г): 70×48 см;
- высота: 53–72 см (с лампой – 97 см);
- столешница с регулируемым наклоном;
- высота до столешницы: 55–74 см;
- выдвижной ящик;
- подставка для книги.
Характеристики стула:
- габариты (ш/г): 39×48 см;
- высота: 75–98 см;
- сиденье: 38×39 см;
- высота до сиденья: 34–47 см.
Материал: металл, ДСП, пластик.
В комплекте: LED-лампа, провод к лампе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 480 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 480 мм |
| Высота столешницы парты | 740 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 550 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 740 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | ДСП |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Pink |
- Цена: 4 760 ₴
