
Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Vector CRL-6551, Field Green
- Нет в наличии
- Код: 6551
21 452 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Vector CRL-6551 – современная модель с обновлённым дизайном и расширенным функционалом. Она подходит для детей с рождения и обеспечивает удобство малышу и родителям в любых условиях.
Основные преимущества:
- стильная тёмная рама и выбор расцветок текстиля;
- большие маневренные колёса с резиновыми шинами и протектором, передние – поворотные на 360°;
- прочная и лёгкая алюминиевая рама с телескопической ручкой (4 положения, 96–108 см);
- удобное вертикальное хранение в сложенном виде;
- надёжная система двойного тормоза.
Люлька:
- регулировка высоты в 3 позициях (55–62 см) без адаптеров;
- защита от ультрафиолета SPF 50, прочный многослойный материал;
- капюшон с дополнительными секциями и вентиляцией, регулируется бесшумно;
- внутренние размеры: 75×34 см, хлопковый чехол матраса.
Прогулочный блок:
- установка лицом к маме или по ходу движения;
- регулировка высоты (3 позиции), спинки и подножки – для максимального комфорта;
- просторное спальное место: 95×29 см;
- капюшон с вентиляционными вставками и дополнительными секциями.
Комплектация: рюкзак для вещей, дождевик, универсальная москитная сетка, накидка на ножки.
Характеристики:
- вес с люлькой: 11,9 кг;
- габариты: 120×59×100 см;
- в сложенном виде: 41×59×67 см;
- диаметр колёс: передние – 21 см, задние – 29 см.
CARRELLO Vector CRL-6551 – универсальная коляска 2в1 для современных родителей, которая сочетает стиль, надёжность и комфорт для ребёнка с первых дней жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина сиденья | 29 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Field Green |
- Цена: 21 452 ₴









