
Электромобиль детский Джип Toyota Тойота М 4919, Черный крашеный
- Нет в наличии
- Код: M 4919EBLRS-2
16 914 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип Toyota М 4919 – это поразительная модель, выполненная в виде мощного внедорожника, которая станет идеальным подарком для маленьких автовладельцев. Созданный как копия Toyota Hilux, этот электромобиль дарит реалистическое чувство управления настоящим внедорожником.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V14A;
- Запуск автомобиля с помощью ключа (сопровождается звуком), есть медленный старт;
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть 5-ти точечные ремни безопасности);
- Развивает безопасную скорость 3-8 км/ч;
- Колеса Ева, размер колеса – 30 см, диска – 22 см;
- Амортизация задних колес;
- Дверь открывается в сторону;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, BLUETOOTH;
- Багажник откидной;
- Для транспортировки оборудована специальной ручкой.
Размеры электромобиля: длина 133 см, ширина по зеркалам 89 см, ширина по колесам 73 см, высота 69 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 31 см.
Ширина посадочного места – 47 см.
Вес машинки – 27.7 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу – до 35 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, Передние фары, Ключ зажигания, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 27.7 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Ширина по зеркалам | 89 см |
| Ширина по колесам | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный крашеный |
- Цена: 16 914 ₴
