
Детский электромотоцикл M 5074 ЕL, grey
- Нет в наличии
- Код: M 5074EL-11
12 660 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл M 5074 ЕL – благодаря стильному и реалистичному дизайну, электромотоцикл будет хорошим подарком для активного ребенка. Мягкие колеса из материала EVA и кожаное сиденье, обеспечат комфортную и безопасную поездку.
Характеристики электромотоцикла:
- Габариты электромотоцикла: длина 140 см, ширина 61.5см, высота 95см, расстояние от сиденья до подставки для ног- 37см;
- 2 мотора мощностью 45W;
- 1 батарея 12V10AН;
- Запуск мотоцикла ключом (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромотоцикл предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 50 кг).
- 1 скорость на панели мотоцикла;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 местное;
- Колеса EVA размером 39см, размер диска 32см;
- Передние и задние фары светятся;
- сигнал на панели;
- BLUETOOTH, карта памяти;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес мотоцикла – 25.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 61.5 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 25.2 кг |
| Диаметр передних колес | 39 мм |
| Диаметр задних колес | 39 мм |
| Ширина сиденья | 23 см |
| Ширина по зеркалам | 61.5 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
- Цена: 12 660 ₴









