
Электромобиль BMW БМВ 2 мотора M 1009EBLR, Белый
- Нет в наличии
- Код: JE1009EBLR-1(4WD)
10 320 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль BMW БМВ M 1009 EBLR - данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из эко кожи, что делает езду более комфортной. Электромобиль имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать ребенка во время поездки, на передней панели есть проигрыватель для прослушивания любимой музыки.
Характеристики:
- передние 2 мотора мощностью 18 Вт, задние 2 мотора мощностью - 25 Вт;
- Батарея 12V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье, регулируемое ближе-далее (есть 5-ти точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине, и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 22см (диаметр дисков - 19см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Дверь открывается в стороны;
- Запуск машинки кнопкой со звуком мотора (медленный старт и медленный стоп);
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние, задние фары светятся. Подсветка панели и низа корпуса. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, BLUETOOTH (регулировка громкости);
- Есть выдвижная передняя ручка и маленькие колеса сзади для удобной транспортировки.
- Размеры машинки: длина 115 см, ширина по зеркалам 67 см, по колесам 58 см, высота 45 см.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Марка | BMW |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 14.6 кг |
| Диаметр передних колес | 22 мм |
| Диаметр задних колес | 22 мм |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 320 ₴








