
Трактор детский электромобиль M 6038 с прицепом, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 6038EBLR-3
7 230 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трактор электромобиль M 6038
Детский электромобиль-трактор имеет 2 мотора 45 W, 1 аккум 12V7AH, EVA, USB, муз, кожа.
Материал: металл+пластмасса.
Особенности:
- оригинальный дизайн в виде трактора;
- 2 мотора 45W;
- мягкие EVA колеса;
- кожаное сиденье;
- корпус выполнен из прочного пластика;
- возраст ребенка: 3-8 лет;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Приблизительно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- старт: кнопка, педаль;
- максимальная скорость: 6 км/ч;
- 1 аккумулятор 12V7AH;
- ремень безопасности;
- максимальная нагрузка: 30 кг;
- пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON);
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 20 см;
- световые и звуковые эффекты
Размер: длина – 89 см; ширина – 51 см; высота 52 см. Вес трактора – 14,73. Выдерживает нагрузку до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 14.73 кг |
| Диаметр передних колес | 23 мм |
| Диаметр задних колес | 26 мм |
| Ширина сиденья | 29 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 23 см |
| Ширина по зеркалам | 51 см |
| Ширина по колесам | 51 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 7 230 ₴









