
Трактор детский электромобиль M 5111 с прицепом, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5111EBLR-3
8 480 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трактор электромобиль M 5111
Детский электромобиль-трактор имеет 2 передних мотора 20W и 2 задних мотора 25W, 1 аккум 12V9AH, EVA, USB, муз, кожа.
Материал: металл+пластмасса.
Особенности:
- оригинальный дизайн в виде трактора;
- 2 передних мотора 20W и 2 задних мотора 25W;
- мягкие EVA колеса;
- кожаное сиденье;
- корпус выполнен из прочного пластика;
- возраст ребенка: 3-8 лет;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Приблизительно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- старт: кнопка, педаль;
- максимальная скорость: 4,5 км/ч;
- 1 аккумулятор 12V9AH;
- ремень безопасности;
- максимальная нагрузка: 30 кг;
- пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON);
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 20 см;
- световые и звуковые эффекты
Размер трактора: длина – 92 см; ширина – 58,5; высота – 57 см. Вес трактора -15,2 кг. Выдерживает нагрузку до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 15.2 кг |
| Диаметр передних колес | 23 мм |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Ширина сиденья | 29 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 25 см |
| Ширина по зеркалам | 58.5 см |
| Ширина по колесам | 58.5 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 480 ₴









