
Трактор детский электромобиль M 4643, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4643EBLR-3
20 850 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трактор электромобиль M 4643
Детский электромобиль-трактор имеет 2 мотора 200W, 2 аккумулятора 12V10AH, EVA, USB, муз, кожа.
Материал: металл+пластмасса.
Особенности:
- оригинальный дизайн в виде трактора;
- 2 мотора 200W;
- мягкие EVA колеса;
- кожаное сиденье;
- корпус выполнен из прочного пластика;
- возраст ребенка: 3-8 лет;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- старт: кнопка, педаль;
- максимальная скорость: 5-7 км/ч;
- 2 аккумулятор 12V10AH;
- ремень безопасности;
- максимальная нагрузка: 35 кг;
- пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON);
- световые и звуковые эффекты
Размер трактора: длина – 135 см; ширина – 82 см; высота – 103 см. Вес трактора – 30.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 30.3 кг |
| Диаметр передних колес | 37 мм |
| Диаметр задних колес | 46 мм |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 20 850 ₴






