
Электромобиль детский Mercedes M 6040, Черный крашеный
- Нет в наличии
- Код: M 6040EBLRS-2
8 495 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Mercedes M 6040 – это элегантное и стильное транспортное средство для маленьких автолюбителей. Созданный в дизайне классического Mercedes, он олицетворяет роскошь и внимание к деталям, обеспечивая не только эстетическое наслаждение, но и комфортные поездки.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 12V10A (имеется индикатор батареи);
- Запуск автомобиля с тумблера (сопровождается звуком), есть функции медленный старт;
- 1 скорость в машинке; 3 на пульте управления;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 21 см, диска – 18 см;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G, App(приложение);
- Передние и задние фары светятся (с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда);
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, BLUETOOTH;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Амортизация задних колес.
Габариты электромобиля: длина – 114 см, ширина – 61 см, высота – 46 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 23 см.
Ширина посадочного места – 40 см.
Вес машинки – 16.8 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 16.8 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный крашеный |
| Мощность двигателя | 35 |
| Количество двигателей | 4 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
- Цена: 8 495 ₴









