
Электромобиль детский Lamborghini M 5859, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5859EBLR-1
7 230 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Lamborghini M 5859 - это впечатляющий выбор для маленького водителя, сочетающего стиль, надежность и безопасность. Этот электромобиль идеально подходит как для самостоятельного вождения, так и для управления родителями посредством пульта дистанционного управления, что делает путешествия увлекательными и безопасными.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 25 Вт;
- 1 батарея 12V9A (есть Индикатор батареи);
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленного старта;
- 1 скорость в машинке; 3 на пульте управления;
- Развивает безопасную скорость 5-8 км/ч;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть 5-ти точечные ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 23см, диска - 18см;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G, App(приложение);
- Передние и задние фары светятся (с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда);
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, BLUETOOTH;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Амортизация задних колес.
Габариты электромобиля: длина – 105 см, ширина по зеркалам – 63 см, ширина по колесам – 56 см, высота – 44 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 24 см.
Ширина посадочного места – 35 см.
Вес машинки – 14 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 63 |
| Мощность двигателя | 25 |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 7 230 ₴









