
Электромобиль детский Mercedes M 5851, Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 5851EBLR-6
10 050 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Mercedes M 5851 - это лицензионная модель, созданная для юных автолюбителей, мечтающих о собственном автомобиле. Он выполнен в реалистичном дизайне с высокой детализацией, что делает его точной копией подлинного автомобиля Mercedes.
Электромобиль имеет простое и понятное ручное управление, ребенок включает в себя машину, давит на газ и едет, чтобы остановиться достаточно убрать ногу с педали. Также данная модель имеет возможность дистанционного управления с помощью пульта.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 25 Вт;
- 1 батарея 12V10A (имеется индикатор заряда);
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком);
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 19.5 см, диска – 16 см;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся (с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда);
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Амортизация задних колес.
Габариты электромобиля: длина – 108 см, ширина по зеркалам – 63 см, ширина по колесам – 54 см, высота – 47 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 29 см.
Ширина посадочного места – 33 см.
Вес машинки – 16.4 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 16.4 кг |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 5 |
| Мощность двигателя | 25 |
| Количество двигателей | 4 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
- Цена: 10 050 ₴








