
Электромобиль детский Porsche M 5737 EBLR, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5737AL-1(48V)
56 800 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Porsche имеет дизайн современного спортивного автомобиля, с малых лет ребеночка будет представлять себя настоящим водителем, а прогулки превратятся в увлекательные приключения.
Характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 173см, ширина по зеркалам 106см, высота 65см;
- 1 мотор 600 Вт;
- 2 батарея 24V14AH;
- Запуск автомобиля поворотом ключа (сопровождается звуком);
- Электромобиль предназначен для детей от 6 лет (максимальная нагрузка по весу - до 100 кг);
- 2 скорости на панели машинки;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 2 места (есть 2 шт. 2-х точечные ремни безопасности);
- Колеса резина, надувные, размером 32см, размер диска 24,5см;
- Дверь открывается в стороны;
- Передние и задние фары светятся, передний бампер;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, BLUETOOTH;
- Регулировка громкости;
- Индикатор аккумулятора.
Вес машинки – 79 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 79 кг |
| Диаметр передних колес | 32 мм |
| Диаметр задних колес | 32 мм |
| Ширина сиденья | 68 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 47 см |
| Ширина по зеркалам | 106 см |
| Ширина по колесам | 94 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 9 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 56 800 ₴









