
Электромобиль детский Chevrolet M 5669EBLR-6
- Нет в наличии
- Код: 5669
11 100 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Chevrolet M 5669EBLR смог объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность, своим дизайном игрушка похожа на настоящий спортивный автомобиль, эта модель подходит, как опытным, так и начинающим водителям, в комплекте с авто идет пульт дистанционного управления. Электромобиль оснащен достойным набором развлечений, которые точно не дадут малышу скучать, у машины светятся фары, а также магнитола, позволяющая слушать во время поездки любимую музыку.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 24V7-9AH (есть индикатор батареи);
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Развивает безопасную скорость 2-3,5 км/ч;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 23см, диска - 18см;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки оборудована специальной ручкой и малыми колесами;
- Пульт управления 2,4G;
- Подсветка панели. Передние и задние фары светятся (с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда);
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, FM, SD, BLUETOOTH (регулировка громкости);
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Амортизация задних и задних колес.
Габариты электромобиля: длина – 118 см, ширина по зеркалам – 72 см, ширина по колесам – 58 см, высота – 52 см.
Вес машинки – 16.5 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 25 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Chevrolet |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 25 |
| Количество двигателей | 4 |
| Время зарядки | 8 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
- Цена: 11 100 ₴









